Стоматология в Алматы нового формата доступная всем
г. Алматы, пр-т Достык, д.132, 1 этаж
Проложить маршрут
Заказать звонок
01
> 50 000 здоровых зубов
С 2017 года вылечили тысячи пациентов, установили более 5 000 имплантов. Получили 95% положительных отзывов в 2ГИС и Google business.
02
Европейские стандарты
Работаем по европейским протоколам. В команде врачи высшей категории с многолетним опытом. Проходим обучение несколько раз в год. Индивидуально подходим к здоровью каждого пациента.
03
Доброжелательная атмосфера
У нас хороший график работы ПН-СБ с 9 до 20 часов. Оплата любым удобным способом: наличными, картой, КАСПИ, рассрочка и кредит.
Спецпредложения
Рассрочка на имплантацию и лечение
Рассрочка на имплантацию и лечение

Подробный расчет стоимости в каждой конкретной ситуации предоставит врач-имплантолог на бесплатной консультации.
Современная процедура замещения отсутствующих зубов стала доступнее!

 

 

 

Профессиональная гигиена зубов.
Профессиональная гигиена зубов.
Профессиональная гигиена- это профилактика 80 % стоматологических заболеваний! Важно не просто снять зубные камни и налет, которые через 6 месяцев снова образуются и порекомендовать зубную щетку; Важно подобрать и  научить пациента ухаживать за результатом проведенной чистки зубов. 
Лечение кариеса без препарирования.
Лечение кариеса без препарирования.

Пятна на зубах у ребенка – это не только косметическая проблема, но и первый сигнал о начале развития кариеса. Для лечения поражений зубной ткани на этой стадии применяется технология Icon. Она дает возможность предотвратить дальнейшее распространение патологического процесса без использования бормашины. Таким образом, метод лечения кариеса Icon избавляет ребенка от боли на 100%.

 

 

Отбеливание зубов
Отбеливание зубов
Все, кто привык следить за чистотой и порядком полости рта и хочет улыбаться широко и без стеснения, не раз проходили в стоматологических кабинетах процедуру отбеливания зубов – разными безболезненными и комфортными способами. А те, кто впервые задумался об этом, могут не сомневаться, эта процедура поможет вернуть былую красоту и уверенность в себе и не заставит тратить много денег. Наша клиника гарантирует безопасное отбеливание зубов. На современном аппарате Beyond Polus.

Стоматология в Алматы, Лечение и протезирование зубов, Имплантация зубов

Консультация врача
Консультация врача

Внимание!
При обращении к нам в клинику
первичные консультации врача бесплатно!

Телефон для консультации:

+7 (727) 220-00-50

+7 (701) 962-80-80 Watsapp

 

Свяжитесь с нами
Свяжитесь с нами

Казахстан, 050051, г. Алматы, Проспект достык 132.
reception@dentalpark.kz

+7 701 962 80 80

Способы оплаты
Способы оплаты

В нашей клинике принимаются к оплате пластиковые карты систем Visa и Mastercard, как дебетовые, так и кредитные.

Вы так же можете заранее выписать счет и оплатить его безналичным перечислением.

Кто мы?
Кто мы?
Стоматологическая клиника

Хотите вылечить свои зубы, поставить брекеты и исправить прикус? Не знаете, где найти клинику, в которой Вам смогут провести лечение зубов? А может быть, не можете найти хорошую клинику с детской стоматологией? Тогда стоматологическая клиника «DentalPark» именно то, что Вам нужно.

Топ технологий
ORTHOPHOS XG 3D
ORTHOPHOS XG 3D
Брекет-системы от классических до «Невидимых»
Брекет-системы от классических до «Невидимых»
Высокопрочная керамика для микрореставраций
Высокопрочная керамика для микрореставраций
Inlab (SIRONA)
Inlab (SIRONA)
Отзывы пациентов
Динара
В клинике Дентал Парк мне делали чистку зубов, лечили кариес. Врач который лечил мне зубы Расул Балабекович. Очень внимательно и спокойно делает свою работу. Сама клиника очень уютная, светлая с новым оборудованием. Персонал вежливый и улыбчивый. Всем рекомендую посетить клинику. Европейское качество с доступными ценами!
Борис
А мы ходим в клинику всей семьей уже 10 лет. Очень довольны: цены, качество, внимание - все на высшем уровне! Рекомендуем всем. Здесь самые внимательные и добрые на свете врачи!
Татьяна
В данной клиники лечила зуб дочери (долго с ним мучились) обошли несколько клиник, по снимку говорили что у нас все нормально, а у ребенка боли так и не проходили. Как оказалось после пломбирования развился под пломбой кариес не прошло и 2-х месяцев( (причем это уже в постоянном зубе, ребенку 10 лет). Попали на прием к Мурату, внимательный врач, спокойный, делает свою работу быстро и качественно, клиника новая с профессиональным новым оборудованием, чистая и уютная, приятный персонал. Мне понравилось, главное у дочи все замечательно. Тьфу, тьфу, тьфу. Оочень рекомендую!
Айгуль
У Мурата золотые руки. Помимо этого, он наидобрейший Человек с большим сердцем! Лечим зубы у Мурата всей семьей с 2006 года. Даже тогда, 12 лет назад, будучи молодым специалистом, он был отличным врачом. Всегда всем рекомендую
Как нас найти:
Адрес:
г. Алматы, пр-т Достык, дом 132,
н.п. 158 уг. ул. Жолдасбекова
Позвоните нам